IYT Worldwide: наш партнер в 2019 году
11 Дек 2018

IYT Worldwide: наш партнер в 2019 году

Все новости

IYT Worldwide и российский яхтсмен Федор Дружинин, участник одиночной парусной гонки Mini Transat-2019, заключили партнерское соглашение.

IYT

И ещё одна хорошая новость на этой неделе - меня поддержит ассоциация International Yacht Training Worldwide (IYT). В рамках гонки Mini Transat 2019 и подготовки к ней в наступающем году IYT заключила со мной партнерское соглашение!

IYT Worldwide - мой старый и надежный партнер: уже 10 лет как я работаю директором и инструктором в парусной школе “60 North”, которая ведёт курсы для начинающих под эгидой IYT. Наше сотрудничество прошло через много фаз развития, и мы видим, как благодаря профессиональной и дружеской поддержке IYT наша школа развивается и растет. Программы подготовки яхтенных шкиперов помогают нашим студентам повысить свои умения в управлении лодкой, а также получать признаваемые во всем мире сертификаты.

Тем не менее, спонсорская поддержка IYT Worldwide ознаменовала собой выход на новый уровень нашего партнерства. Я считаю что это очень важно, что IYT Worldwide не только помогает российским яхтсменам осваивать управление парусными яхтами, но и поддерживает их на соревнованиях самого высокого уровня. От "яхтинга" - к парусному спорту!:)

Словами Роджера Харрисона, директора европейского подразделения IYT Worldwide:

«Как ведущая организация по обучению управлению яхтам, имеющая более чем 250 школ по всему миру, представленная в 56 странах, мы рады поддержать регату Мини-Transat 2019, а также нашего партнера - школе 60N Sailing Expeditions Club, которую представляет Федор Дружинин, участвующий в этой исторической гонке. От имени всей команды IYT и всех наших партнерских школ и учащихся, в прошлом и настоящем, мы желаем Федору и его коллегам-участникам соревнований удачи и безопасного возвращения».

Спасибо Роджер, спасибо Марк и Дженифер, спасибо всем в IYT!

Сайт IYT Worldwide: http://www.iytworldwide.com

Последние новости

Все новости

Свяжитесь с нами

Благодарим за письмо. Мы обязательно ответим вам в течение дня.

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.

Контакты

Шкипер Фё́дор Дружинин
Skipper@60north.ru
+7 911 939 5130
+7 981 877 0076
Коммуникации со СМИ и партнерами
Александра Мельникова
ya.melnikova@gmail.com
+7 921 094 2474